Grenade Pivoine Parfum

3700,00
р.
Духи Grenade Pivoine от Fragonard — это настоящий ароматический путеводитель в весенний сад, где нежные пионы расцветают под лучами теплого солнца. Этот парфюм, выпущенный в 2021 году, приглашает вас на увлекательное olfactive путешествие, наполненное свежестью и женственностью.

В самом начале композиции расцветают верхние ноты груши, бергамота и граната. Это сочетание создает яркое и сочное вступление, словно первые весенние лепестки, поднимающиеся из-под снега.

Сердце аромата наполняется пионами и абсолютом розы. Эти цветочные ноты придают композиции невероятную нежность и женственность, словно ароматический портрет весеннего сада.

Базовые ноты Grenade Pivoine включают кедр и дуб. Эти элементы завершают аромат, добавляя ему тепло и стойкость. Кедр придает аромату древесные оттенки, а дуб создает устойчивый и многогранный шлейф.

Grenade Pivoine от Fragonard — это не просто парфюм, это воплощение весеннего волшебства и женственности. Этот аромат станет вашим компаньоном, создавая вокруг вас атмосферу свежести и легкости, как после весеннего дождя.

Год выпуска: 2021.
Верхние ноты: груша, бергамот, гранат.
Ноты сердца: пион, абсолют розы.
Базовые ноты: кедр, дуб.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: древесные

С этим товаром выбирают