Jasmin Perle de Thé Parfum

3700,00
р.
Духи Jasmin Perle de Thé от Fragonard - это настоящая жемчужина в коллекции ароматов, воплощающая в себе цветущий, обволакивающий и соблазнительный аромат жасмина. Этот парфюм, представленный в 2021 году, привносит в вашу жизнь нежность, цветочные ноты и стойкий след, который будет с вами на протяжении всего дня.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты бергамота и лимона. Эти свежие и яркие цитрусовые ноты создают приятное и волнующее вступление, словно первые лучи утреннего солнца.

Сердце композиции наполняется жасмином, жимолостью и зеленым чаем. Эти ноты придают аромату обволакивающий, чувственный характер, создавая атмосферу элегантности и женственности.

Базовые ноты Jasmin Perle de Thé включают белый кедр, гваяковое дерево и белую амбру. Эти элементы завершают аромат, добавляя ему тепло и стойкость. Белый кедр придает древесные оттенки, гваяковое дерево придает мягкость, а белая амбра создает долговечный и приятный шлейф.

Jasmin Perle de Thé от Fragonard - это не просто духи, это погружение в мир цветущего сада, где каждая капля аромата — это история весеннего утра и нежности жасмина. Этот аромат станет вашим неповторимым спутником, олицетворяя изысканность и чувственность.

Год выпуска: 2021.
Верхние ноты: бергамот, лимон.
Ноты сердца: жасмин, жимолость, зеленый чай.
Базовые ноты: белый кедр, гваяковое дерево, белая амбра.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают