Galimard 1747

5500,00
р.
Туалетная вода 1747 от Galimard - это уникальный аромат, созданный специально для мужчин, и входит в группу древесных фужерных композиций. Этот парфюм, выпущенный в честь основания Maison Galimard в 1747 году, представляет собой сочетание свежих и мужественных нот, создающих элегантный и стойкий аромат.

В самом начале 1747 раскрывается яркой свежестью лаванды, освежающим бергамотом и легким цитрусовым аккордом лимона. Эти верхние ноты придают аромату динамичность и энергию. Сердце композиции олицетворяет мужественность, сочетая в себе кедр, сандал и легкость белых цветов. Завершающие ноты мха и белого мускуса создают стойкую и чувственную базу, которая делает аромат ещё более привлекательным.

1747 от Galimard - это аромат, который подчеркивает стиль и индивидуальность своего обладателя. Свежий, мужественный и стойкий, этот аромат идеально подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, добавляя уверенности и изысканности вашему облику. Упакованный в стильный флакон, 1747 отражает богатство традиций и качества, характерных для бренда Galimard.
Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Лимон;
Средние ноты: Кедр, Сандал и Белые цветы;
Базовые ноты: Мох и Белый мускус.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают