Galimard Brindille

7500,00
р.
Galimard Brindille - это многогранный, яркий и освежающий аромат, представляющий собой удивительное сочетание свежих цветочных нот, древесных акцентов и нежных фруктовых оттенков. Этот парфюм олицетворяет элегантность и стиль, создавая неповторимый запах, который придется по вкусу ценителям утонченных ароматов.

В самом начале Galimard Brindille раскрывается свежестью ландыша, гиацинта и розы. Эти ноты создают деликатное и легкое вступление, призванное пробудить чувства. В сердце аромата расцветают сирень, жасмин и древесные аккорды, придавая композиции глубину и изысканность. Завершающие ноты иланг-иланга и мускуса придают аромату нежность и слегка сладковатый шлейф.

Galimard Brindille подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя вашему облику изысканный и женственный шарм. Упакованный в стильный флакон, этот парфюм станет прекрасным дополнением к вашей коллекции ароматов, подчеркивая вашу утонченность и стиль. Ощутите свежесть и элегантность с Galimard Brindille.

Верхние ноты: Ландыш, Гиацинт и Роза
Средние ноты: Сирень, Жасмин и Древесные ноты
Базовые ноты: Иланг-иланг и Мускус

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают