Galimard Ambre Iris

8500,00
р.
Духи Ambre Iris от Galimard - это новое издание, представленное в 2021 году. Этот уникальный аромат сочетает в себе роскошь и элегантность, олицетворяя изысканность и стойкость.

В самом начале Ambre Iris раскрывает свой богатый и многогранный букет с нотами шафрана, мандарина и лаванды. Эти верхние ноты создают первое волнение аромата, принося нежные и теплые оттенки, предвестие глубокого и насыщенного восприятия.

В сердце аромата вы найдете изысканные ноты ириса, древесные акценты и шалфей. Эти средние ноты придают композиции элегантность, добавляя сложность и глубину к аромату.

В завершении, базовые ноты амбры, ванили и кожи создают чувственную и теплую основу. Амбра придает аромату таинственность, ваниль добавляет сладкие и уютные нюансы, а кожа придает композиции мягкость и шелковистость.

Ambre Iris от Galimard - это аромат, который подчеркивает изысканность и стиль своего обладателя. Сложный и неповторимый, этот аромат подходит для различных событий, добавляя уверенности и индивидуальности вашему образу. Упакованный в стильный флакон, эти духи представляют собой идеальное сочетание роскоши и качества, характерного для бренда Galimard.

Верхние ноты: шафран, мандарин и лаванда.
Средние ноты: ирис, древесные ноты и шалфей.
Базовые ноты: амбра, ваниль и кожа.

Группа ароматов: восточные

Группа ароматов: древесные

С этим товаром выбирают