Rêve d'Arles

6500,00
р.
Диффузор Rêve d'Arles от Fragonard - это изысканный способ наполнять ваш дом нежным и утонченным ароматом, созданным великолепными парфюмерами Fragonard. Откройте для себя мир роскоши и природной красоты, воплощенный в этом ароматическом диффузоре.

Аромат Rêve d'Arles переносит вас в атмосферу старинного города Арль, вдохновленного его историей и красотой. Этот диффузор погружает вас в уютное и роскошное пространство, наполняя его нотами благоухающих цветов и теплыми ароматами южного солнца.

Диффузор Rêve d'Arles представляет собой стильное стеклянное флаконе с деревянными палочками, которые поглощают и распространяют аромат по всему помещению. Этот элемент интерьера не только эффективно распространяет аромат, но и становится элегантным дополнением к вашему декору.

С восторгом погружайтесь в атмосферу Rêve d'Arles, где нежные ноты цветов, теплый ветивер и древесные акценты создают уникальное и запоминающееся восприятие аромата. Позвольте этому диффузору превратить ваш дом в уютное убежище, наполненное приятными и нежными нотками южной Франции.
С этим товаром выбирают