Jasmin Perle de Thé

8700,00
р.
Туалетная вода Jasmin Perle de Thé от Fragonard — это невероятно свежий и изысканный аромат, который приглашает вас на умиротворенное путешествие в мир цветущего чая и нежных цветов жасмина. Созданный с любовью и тщательностью, этот парфюм предоставляет уникальную возможность окунуться в атмосферу утонченной элегантности.

С самого начала аромата расцветают верхние ноты бергамота и лимона. Эти свежие и освежающие цитрусовые ноты создают приятное и энергичное открывающее впечатление, словно первый глоток чая в утренний час.

Сердце аромата наполняется жасмином, жимолостью и зеленым чаем. Эти цветочные и чайные ноты придают композиции умиротворенность и изысканность, словно часовой чай среди цветущих садов.

Базовые ноты Jasmin Perle de Thé включают белый кедр, гваяковое дерево и белую амбру. Эти элементы завершают аромат, добавляя ему тепло и стойкость. Белый кедр придает древесные оттенки, гваяковое дерево придает мягкость, а белая амбра создает долговечный и чувственный шлейф.

Туалетная вода Jasmin Perle de Thé от Fragonard — это не просто аромат, это настоящее погружение в мир тонких ароматов и вдохновляющих оттенков, который сделает ваш каждый день особенным.

Верхние ноты: бергамот, лимон.
Ноты сердца: жасмин, жимолость, зеленый чай.
Базовые ноты: белый кедр, гваяковое дерево, белая амбра.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают