Тушь для ресниц Lancome

3350,00
р.

GRANDIOSE

Инновационное решение от всемирно известной французской марки LANCOME – тушь для ресниц Grandiose с запатентованным аппликатором в форме шеи лебедя. Стержень кисточки с двойным углом делает макияж глаз более простым и быстрым. Щеточка удобно прилегает к кромке века, обеспечивая прокрашивание каждого волоска от корня до кончика.

Попарное расположение щетинок на аппликаторе обеспечивает тщательность прокрашивания и равномерность распределения туши без комков, наплывов и слипшихся волосков. Даже реснички во внутреннем и внешнем уголках глаз приобретут идеальный вид в одно движение.

Увеличенное расстояние между щетинками позволяет набирать ровно столько туши, сколько необходимо для быстрого и качественного окрашивания. Результат — пушистые объемные ресницы и большие, выразительные глаза.

Формула туши Grandiose основывается на эластичных восках, нежная, кремовая текстура позволяет средству тонко обволакивать каждую ресницу, создавая модный естественный макияж. Использование современных пигментов обеспечивает глубокий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течение длительного времени.
С этим товаром выбирают