Grain de Soleil

8000,00
р.
Туалетная вода Grain de Soleil от Fragonard — это настоящий луч солнца в мире ароматов, наполняющий вас теплом, свежестью и волнующей соблазнительностью. Этот аромат, созданный с особым вниманием к деталям, погружает вас в сказочный сад, полный ярких цветов и теплого солнечного света.

В самом начале открываются верхние ноты жасмина, гелиотропа и апельсинового цвета. Эти нежные и чувственные ароматы создают свежий и волнующий вступительный аккорд, словно первые лучи утреннего солнца, проникающие сквозь зеленые листья.

Сердце аромата наполняется розой, ирисом и корицей. Эти ноты придают композиции насыщенность и глубину, создавая атмосферу теплой весны и чувственности.

Базовые ноты Grain de Soleil включают ладан, пачули и ваниль. Эти элементы завершают аромат, придавая ему тепло и стойкость. Ладан придает мистический и пряный характер, пачули добавляет древесные оттенки, а ваниль создает мягкость и сладость.

Туалетная вода Grain de Soleil от Fragonard — это не просто аромат, это настроение, которое сопровождает вас в течение всего дня, подчеркивая вашу естественную привлекательность и излучая яркий свет.

Верхние ноты: жасмин, гелиотроп, апельсиновый цвет.
Ноты сердца: роза, ирис, корица.
Базовые ноты: ладан, пачули, ваниль.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают