Coffret de 5 Miniatures Eau de parfumes Collection

6000,00
р.
Набор Coffret de 5 Miniatures Eau de parfumes Collection от Fragonard - это коллекция из пяти изысканных миниатюрных флаконов, представляющих в себе пять популярных ароматов этого престижного бренда. Каждый флакон приносит в мир вашего восприятия неповторимый характер и уникальные нюансы.

Diamant: Лучистый и блескучий, этот аромат воплощает в себе яркие цветочные и фруктовые ноты, создавая атмосферу роскоши и изыска.

Belle Cherie: Элегантный и женственный, аромат Belle Cherie раскрывается свежестью цветочных аккордов, смешанных с легкими древесными и фруктовыми нотами.

Etoile: Сложный и многогранный, Etoile сочетает в себе цветочные, пряные и фруктовые ноты, создавая утонченный и чувственный букет.

Belle de Nuit: Страстный и загадочный, аромат Belle de Nuit наполняет пространство нотами жасмина и ванили, создавая атмосферу ночной роскоши.

Reine Des Coeurs: Королевский и волнующий, этот аромат восхищает сложным сочетанием цветочных и ориентальных нот, придающих ему неповторимую глубину.

Этот набор миниатюр станет прекрасным подарком или возможностью попробовать разнообразие ароматов Fragonard. От Diamant с его драгоценной свежестью до Reine Des Coeurs с королевской изысканностью - каждый аромат приглашает вас на путешествие в уникальный мир парфюмерии, наполненный элегантностью и стилем.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают