Beau de Provence

7000,00
р.
Туалетная вода Beau de Provence от Fragonard – это свежий и изысканный аромат, вдохновленный прекрасной природой Прованса. Этот парфюм является настоящим отражением теплого средиземноморского климата и умиротворяющей красоты природы.

В самом начале Beau de Provence открывается ярким сочетанием верхних нот: свежего грейпфрута, сладкого инжира и освежающего бергамота. Эта свежесть придаёт аромату легкость и природную энергию.

Сердце аромата раскрывается букетом нот, включающим мяту, базилик и иланг-иланг. Эти компоненты придают аромату утонченность и неповторимую гармонию, создавая образ вдохновляющего сада в полном расцвете.

Базовые ноты Beau de Provence включают в себя древесные аккорды кедра, теплый пачули, мягкий сандал и ветивер. Эти элементы придают аромату стойкость и глубину, создавая завершенный и насыщенный образ, который остается с вами на протяжении всего дня.

Beau de Provence от Fragonard – это не только аромат, но и путеводитель в мир свежести, гармонии и красоты Прованса, который сможет подчеркнуть вашу неповторимость и придать вашему образу особый шарм.

Верхние ноты: грейпфрут, инжир, бергамот.
Ноты сердца: мята, базилик, иланг-иланг.
Базовые ноты: кедр, пачули, сандал и ветивер.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают