Belle de Nuit Parfum

1700,00
р.
Духи Belle de Nuit из коллекции "Золотые флаконы" от Fragonard - это подлинный шедевр парфюмерного искусства, который приглашает вас погрузиться в атмосферу восточной роскоши и чувственности ночи. Этот аромат является идеальным выбором для тех, кто ценит роскошь и элегантность в каждом аспекте своей жизни.

Belle de Nuit, выпущенный в 2001 году, открывается настоящим фейерверком восточных нот, начиная с верхних нот мирабилиса, иланг-иланга и гардении. Это экзотическое сочетание создает атмосферу загадочности и чарующей привлекательности, словно первые моменты встречи с ночью.

Сердце аромата расцветает фиалкой, геранью и розой, добавляя композиции цветочную сложность и изысканность. Эти ноты придают аромату женственность и элегантность, словно цветущий сад под светом луны.

Базовые ноты Belle de Nuit включают древесину, мускус и сливу. Эти элементы завершают композицию, придавая ей тепло и стойкость. Древесина добавляет глубину, мускус - нежность, а слива создает сладкую и утонченную завершающую ноту.

Духи Belle de Nuit из коллекции "Золотые флаконы" от Fragonard - это не просто аромат, это погружение в мир восточного великолепия и чарующей элегантности. Этот парфюм станет вашим неповторимым акцентом, подчеркивающим вашу ночную магию и стиль.
Год выпуска: 2001.
Верхние ноты: мирабилис, иланг-иланг, гардения.
Средние ноты: фиалка, герань и роза.
Базовые ноты: древесина, мускус, слива.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают