Fragonard Parfum

3700,00
р.
Духи Fragonard – это истинная классика и визитная карточка парфюмерного дома с богатой столетней историей. Этот аромат является воплощением изысканности и традиции, представляя собой олицетворение элегантности и стиля.

В самом начале встречи с этим ароматом расцветают верхние ноты, включающие бергамот, мандарин, петитгрейн и гальбанум. Это сочетание придает аромату свежесть и изысканность, словно прогулка по цветущему средиземноморскому саду.

Сердце аромата раскрывается нотами гиацинта, лилии, жимолости и жасмина. Эти цветочные ноты добавляют букету сложности и глубины, создавая обволакивающую и чувственную атмосферу.

Базовые ноты завершают этот изысканный аромат, включая древесину, амбру и мускус. Древесные аккорды придают аромату теплоту и стойкость, амбра добавляет глубину, а мускус создает нежный и мягкий финиш.

Fragonard – это не просто аромат, это путеводитель в мир утонченности и элегантности, который переживает поколения. Этот классический парфюм подчеркнет вашу индивидуальность, создавая вокруг вас ауру изыска и стиля.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, петитгрейн, гальбанум.
Средние ноты: гиацинт, лилия, жимолость и жасмин.
Базовые ноты: древесина, амбра, мускус.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают