Moment Volé

1000,00
р.
Туалетная вода Moment Volé от Fragonard – это утонченный и изысканный аромат, созданный для тех, кто ценит элегантность и неповторимость. Этот парфюм открывается свежим и ярким взрывом верхних нот, в которых сочетаются сладкая малина, изысканные листья фиалки и насыщенная черная смородина. Эта первая нота придает аромату игривость и яркость.

В сердце Moment Volé раскрываются ноты чая, нежной дамасской розы, элегантного ириса и утонченной фиалки. Эти ноты создают гармоничный и сложный букет, который придает аромату глубину и эмоциональную насыщенность.

Базовые ноты парфюма включают в себя древесные аккорды, теплую амбру и чувственный мускус. Эти элементы придают аромату стойкость и завершают композицию, создавая ощущение таинственности и роскоши.

Moment Volé от Fragonard – это не просто аромат, это настоящее произведение искусства, способное подчеркнуть индивидуальность и выделиться среди других ароматов. Он призван создать неповторимый момент, запоминающийся своей утонченностью и изысканностью.

Верхние ноты: малина, листья фиалки, черная смородина.
Ноты сердца: чай, дамасская роза, ирис, фиалка.
Базовые ноты: древесина, амбра, мускус.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают