L'une De Miel edt

10500,00
р.
Туалетная вода Lune de Miel от Fragonard – это аромат, который переносит вас в мир роскоши и нежности, созданный для подчеркивания вашей женственности и восхищения своей изысканной композицией. В комплекте с красивым летним мешочком, этот парфюм превращает каждый момент в уникальное и чувственное путешествие.

Созданный в 2015 году парфюмером Sonia Constant, Lune de Miel принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные, что добавляет ему изысканности и стойкости.

С самого начала Lune de Miel завораживает своими верхними нотами: гарденией, черной смородиной и ежевикой. Эти яркие фруктовые и цветочные аккорды создают волнующую вступительную симфонию, подчеркивая женственность и роскошь аромата.

В сердце аромата расцветают богатые ноты боярышника, туберозы и иланг-иланг, создавая чувственный и сложный букет. Эти цветочные оттенки придают аромату изысканность и волнующую гармонию.

Базовые ноты Lune de Miel включают в себя ваниль, сандал и мускус. Эти элементы завершают композицию, добавляя ей тепло, мягкость и долговечность. Комплект с летним мешочком придает парфюму дополнительное чувство роскоши и становится отличным аксессуаром для повседневного использования.

Lune de Miel от Fragonard – это не просто аромат, это воплощение стиля и утонченности, призванное подчеркнуть вашу неповторимость и добавить изыска в ваш повседневный образ.

Верхние ноты: Гардения, черная смородина и ежевика
Средние ноты: боярышник, тубероза и иланг-иланг
Базовые ноты: ваниль, сандал и мускус.

Группа ароматов: древесные

С этим товаром выбирают