Grenade Pivoine

8000,00
р.
Парфюмированная вода Grenade Pivoine от Fragonard – это аромат, который привносит в вашу жизнь свежесть и элегантность, вдохновленные природой и роскошью. Этот парфюм создан для тех, кто ценит утонченность и стремится окружить себя изысканным ароматом, подчеркивающим индивидуальность.

С самого начала Grenade Pivoine раскрывается ярким сочетанием верхних нот: сладкой груши, освежающего бергамота и сочной гранаты. Это сочетание создает ароматическое вращение, напоминающее свежесть летнего сада, полного сочных фруктов.

Сердце аромата наполняется нежными нотами пиона и абсолюта розы. Эти цветочные аккорды придают композиции женственность и роскошь, создавая образ аромата, который подчеркнет вашу утонченность.

Базовые ноты Grenade Pivoine включают в себя кедровую и дубовую древесину. Эти элементы создают стойкую базу аромата, добавляя ему глубину и теплоту, а также создавая уникальный фон для раскрытия всех нюансов композиции.

Grenade Pivoine от Fragonard – это не просто аромат, это погружение в мир свежести и роскоши, который будет с вами в течение дня, создавая вокруг вас атмосферу стиля и изыска.

Верхние ноты: груша, бергамот, гранат.
Ноты сердца: пион, абсолют розы.
Базовые ноты: кедровая древесина, дубовая древесина.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают