Soleil

7750,00
р.
Парфюм Soleil от Fragonard - это аромат, предназначенный для женщин, который был представлен в 1997 году. Парфюмером этого изысканного аромата стал Jean Guichard, который создал композицию, приносящую волнение и свежесть летнего солнечного дня.

В верхних нотах Soleil расцветают яркие и освежающие аккорды жасмина, фрезии и апельсинового цвета. Это сочетание придает аромату старт, полный цветочной изысканности и нежности, словно легкое прикосновение летнего ветерка.

Сердце аромата наполняется нотами розы, лилии и глицинии. Эти цветочные ноты создают букет, расцветающий с изысканной сложностью, придавая аромату гармонию и элегантность.

Базовые ноты Soleil завершают композицию теплыми и долговечными аккордами. Амбра и сандаловое дерево создают умиротворенную и чувственную основу, оставляя после себя таинственный шлейф, который олицетворяет спокойствие и стойкость.

Soleil от Fragonard - это аромат, который приглашает вас окунуться в атмосферу теплого летнего дня, наполненного свежестью цветов и легкостью солнечных лучей. Этот парфюм станет вашим надежным спутником, создавая вокруг вас ауру женственности и утонченной красоты.

Верхние ноты: жасмин, фрезия, апельсиновый цвет.
Ноты сердца: роза, лилия, глициния.
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают