Emilie Parfum

3700,00
р.
Духи Emilie от Fragonard - это великолепная цветочная композиция, созданная в 2005 году и названная в честь дочери основателя парфюмерного дома. Этот аромат олицетворяет изысканность и нежность, сочетая в себе изысканные ароматы розы и жасмина, дополненные более мягкой фиолетовой нотой и окруженные теплыми оттенками сандалового дерева и амбры.

В самом начале Emilie раскрывается свежестью верхних нот, включающих лимон, бергамот и апельсиновый цвет. Это яркое сочетание цитрусовых создает волнующий и энергичный вступительный аккорд, словно яркое утреннее сияние.

Сердце аромата расцветает цветочным букетом, включающим розу, ландыш, фиалку и жасмин. Эти ноты придают композиции изысканность и чувственность, создавая атмосферу благородной элегантности.

Базовые ноты духов завершают этот аромат с нежным и долговечным шлейфом. Мускус, сандал и амбра создают теплую и завораживающую основу, придающую аромату глубину и стойкость.

Emilie от Fragonard - это не только аромат, но и своеобразный гимн женской красоте и изысканности. Эти духи приглашают вас окунуться в мир утонченных нюансов и оставить за собой восхищенные следы.

Верхние ноты: лимон, бергамот, апельсиновый цвет.
Средние ноты: роза, ландыш, фиалка, жасмин.
Базовые ноты: мускус, сандал, амбра.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают