Frivole Parfum

3000,00
р.
Духи Frivole от Fragonard - это исключительно беззаботная композиция, чье название, в переводе означающее "беззаботный", наилучшим образом характеризует этот аромат. Это оптимистичное творение, наполненное легкими цитрусовыми нотами и изысканными цветочными аккордами.

Представленные в 2012 году, эти духи раскрывают свою свежесть и радость в каждом вдохе. В верхних нотах ощущается сочетание зеленого мандарина, бергамота и лимона. Эта свежая цитрусовая симфония создает бодрящий и энергичный старт, словно первые лучи утреннего солнца.

Сердце аромата Frivole наполняется изысканными нотами жасмина, ландыша и пиона. Эти цветочные аккорды придают композиции изысканность и женственность, создавая атмосферу легкости и блаженства.

Базовые ноты завершают этот аромат с нежным и стойким финишем. Пачули, ирис и мускус создают теплый и деликатный след, округляя аромат и придавая ему долговечность.

Frivole от Fragonard - это не просто аромат, это воплощение беззаботной радости и легкости. Эти духи призваны подчеркнуть вашу оптимистичную сторону, создавая вокруг вас атмосферу веселья и свежести.

Верхние ноты: зеленый мандарин, бергамот, лимон
Ноты сердца: жасмин, ландыш, пион
Базовые ноты: пачули, ирис, мускус

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают