Ile d'amour Parfum

3500,00
р.
Духи Ile d'amour от Fragonard - это настоящее путешествие на "Остров любви". Сочетание всех нот в этом аромате погружает в ощущение нежности и создает атмосферу счастья.

Представленные в 2005 году, эти духи открывают перед вами мир романтики и восхитительных переживаний. В верхних нотах вы найдете изысканный османтус, который создает нежное вступление, словно легкий прикосновение мягкого ветерка.

Сердце аромата Ile d'amour наполняется благоуханием розы, жасмина, сирени и ландыша. Этот цветочный букет придает композиции изысканность и чувственность, создавая атмосферу настоящего романтического путешествия.

Базовые ноты завершают аромат мускусом и амброй. Эти теплые и долговечные аккорды создают завершенное и нежное основание, округляя аромат и подчеркивая его стойкость.

Ile d'amour от Fragonard - это не просто духи, это история о любви, окутанная нотами романтики и восторженного счастья. Этот аромат приглашает вас на остров любви, где каждый вдох наполнен теплом и нежностью, а каждый мгновение превращается в особенный момент влюбленности.

Год выпуска: 2005
Верхняя нота: османтус
Средние ноты: роза, жасмин, сирень, ландыш.
Базовые ноты: мускус, амбра.

Подарок атомайзер 10мл. при заказе 120мл.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают