Rose de Mai

8500,00
р.
Туалетная вода "Майская роза" от Fragonard – это воплощение женственности и нежности в аромате. Этот изысканный запах представляет собой композицию, насыщенную яркими, чистыми и звучными нотами, создавая натуральную и легкую ауру.

Аромат "Майская роза" раскрывается свежестью и богатством верхних нот, где преобладают ноты розы, гардении и фиалки. Этот букет придает аромату первозданную яркость и чистоту, словно свежесть утреннего весеннего сада.

В сердце аромата расцветают жасмин, ландыш и иланг-иланг, создавая мягкую, нежную и элегантную композицию. Эти средние ноты придают "Майской розе" невероятное очарование и женственность, подчеркивая ее изысканность.

Базовые ноты завершают этот аромат с легким штрихом листьев черной смородины. Это создает нежный и деликатный финал, который придает аромату завершенность и утонченность.

"Майская роза" от Fragonard - это не только аромат, но и настоящее искусство, способное подчеркнуть вашу женскую грацию и придать образу изысканности. Этот аромат приглашает вас окунуться в атмосферу весеннего сада, наполненного свежестью и цветами, чтобы вы почувствовали себя невероятно женственной и неповторимой.

Верхние ноты: роза, гардения, фиалка.
Средние ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг.
Базовые ноты: листья черной смородины.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают