Belle de Grasse

7000,00
р.
Туалетная вода Belle de Grasse от Fragonard - это изысканный аромат, созданный в сердце города Грасса, который славится своими долговечными традициями в производстве парфюмерии. Этот парфюм олицетворяет в себе гармонию природы и искусства, создавая утонченную композицию для ценителей изысканных ароматов.

В самом начале Belle de Grasse раскрывается свежестью верхних нот, где листья фиалки придают аромату нежность, а бергамот добавляет яркость и легкость. Эта первая нота создает впечатление свежести и чистоты.

Сердце аромата наполнено богатым букетом нот, включая мимозу, апельсиновый цвет и сирень. Эти цветочные аккорды создают элегантную и женственную композицию, придавая аромату теплоту и очарование.

Базовые ноты Belle de Grasse включают гелиотроп и интенсивный мускус. Эти элементы придают аромату глубину и стойкость, завершая композицию и оставляя ощущение элегантной долговечности.

Belle de Grasse от Fragonard – это не просто аромат, это погружение в атмосферу роскоши и утонченности, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит неповторимого шарма в ваш повседневный образ.

Верхние ноты: листья фиалки, бергамот.
Ноты сердца: мимоза, апельсиновый цвет, сирень.
Базовые ноты: гелиотроп, интенсивный мускус.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают