Heliotrope Gingembre

8500,00
р.
Парфюмированная вода Heliotrope Gingembre от Fragonard – это чувственный и привлекательный аромат, который обволакивает вас теплыми и сладкими нотами, создавая неповторимую атмосферу уюта и страсти.

С самого начала Heliotrope Gingembre радует своими верхними нотами, где яркий бергамот смешивается с освежающим апельсином. Этот свежий старт создает впечатление легкости и радости, словно яркое утро, наполненное солнечным светом.

В сердце аромата расцветает сложный и чувственный букет, включающий розу, корицу, имбирь и яблоко. Эти ароматические ноты создают гармонию, придавая композиции элегантность и интригующую сладость.

Базовые ноты Heliotrope Gingembre включают гелиотроп, ваниль, бобы тонка и карамель. Эти элементы придают аромату теплоту и стойкость, создавая завершенную композицию, которая оставляет за собой сладкое, волнующее воспоминание.

Heliotrope Gingembre от Fragonard – это не просто парфюм, это эмоциональное путешествие в мир страсти и уюта. Позвольте этому аромату подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить неповторимый шарм в ваш повседневный образ.

Верхние ноты: бергамот, апельсин.
Ноты сердца: роза, корица, имбирь, яблоко.
Базовые ноты: гелиотроп, ваниль, бобы тонка, карамель.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают