7 ароматов из коллекции Galimard

2500,00
р.
Откройте для себя 7 ароматов из коллекции GALIMARD
  • Oud Vanille
  • Oud Jasmin
  • Oud Rose
  • Oud Intense
  • Gaiac Précieux
  • Sensuel Safran

7флаконов с распылителем по 2,5 мл.

AOUD ROSE — роскошный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2019 году французским парфюмерным брендом Galimard. Своим ярким, волнующим звучанием парфюм способен украсить любой женский образ, внеся в него особую чувственность и утонченность. Ароматическая композиция начинает звучание с цитрусовой свежести бергамота, шелковисто-пряной розы и пьянящей пряности шафрана. Сердечный аккорд дарит яркий букет цветочных нот терпковатого жасмина, душистой гардении и медовой розы. Тогда как база композиции Galimard Aoud Rose окутывает мягкой мускусной пеленой, сквозь которую проступают бархатисто-сливочные акценты сандала и пряный османтус, формируя долгий и очень красивый ароматический шлейф.

AOUD JASMIN-оригинальный и многогранный восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году известным французским нишевым парфюмерным брендом Galimard в рамках коллекции «Colection Privee». Тонкий и самобытный аромат дарит ощущение гармонии и душевного равновесия, окутывая своего владельца легким, чуть струящимся ароматическим палантином. Звучание ароматической композиции Galimard Aoud Jasmin начинается с волнующей свежести сочных зеленых листьев, нежнейшей сладости белого меда и шелковисто-пряного аромата розы. Постепенно, по мере продвижения к сердечному аккорду, аромат становится более плотным, обогащаясь цветочными нотами игристой белой фрезии, бархатисто-пудрового ириса, терпковато-медового жасмина и пряного гелиотропа. И все это ароматическое великолепие медленно оседает в теплую, уютную базу, сплетенную из тонкого пряно-дымного запаха белого табака, нежного мускуса и изысканного янтаря.

GAIAC PRECIEUX - теплый, фактурный и очень мягкий древесно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2017 году известным французским нишевым парфюмерным брендом Galimard в рамках коллекции «Colection Privee». Обладая очень красивым, глубоким звучанием, парфюм создает ощущение гармонии и покоя, окружает теплом и почти физически ощутимой бархатистой мягкостью. В верхнем аккорде композиции нежная сладость янтарного пчелиного меда смешивается с тонкой пряностью тимьяна и медленно перетекает в сердце композиции, в котором тонкий душистый аромат трепетной фиалки звучит на фоне теплой пряности пачули. Тогда как финальный аккорд дарит пряно-древесный запах гваякового дерева, бархатисто-сливочные ноты сандала и хвойно-дымный запах величественного белого кедра, подсвеченные мерцающей аурой из нежнейшего белого мускуса, утонченной сладости ванили и призрачного янтаря.




SENSUEL SAFRAN – оригинальный и увлекательный, романтичный и чуточку загадочный древесно-ароматический унисекс-парфюм, выпущенный в 2017 году известным французским нишевым парфюмерным брендом Galimard в рамках коллекции «Colection Privee». Аромат с название «Чувственный шафран» словно окутывает мягкой, чуть мерцающей ароматической пеленой, покоряя плавностью и глубиной своего звучания. В верхнем аккорде парфюм дарит волнующую свежесть солнечных сицилийских цитрусов, в которой мерцают бархатисто-пряные нотки шафрана. В сердечном аккорде букет ароматических импульсов шелковисто-пудрового ириса и терковато-медовогожасмина звучит на подложке из теплой пряности листьев пачули. Тогда как база композиции Galimard Sensuel Safran окружает душистой аурой, сплетенной из нот бархатисто-сливочного сандала, пряно-лесного дубового мха, хвойно-дымного кедра, утонченной сладости ванили, чуть смолистой амбры и нежнейшего мускуса.


Группа ароматов: фруктовые

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают