Verveine

6000,00
р.
Туалетная вода Verveine от Fragonard - это свежий и бодрящий аромат, созданный для мужчин и женщин. Принадлежащий к группе цитрусовых фужерных композиций, этот аромат предлагает легкость и энергию цитрусовых нот, смягченную теплыми и нежными оттенками.

В самом начале Verveine раскрывается яркой вербеной лимонной и освежающим ароматом лимона. Эти верхние ноты приносят ощущение свежести и восхитительной яркости, призывая к положительным и вдохновляющим моментам.

Сердце аромата наполнено нотами ромашки и бензоина. Эти ноты придают композиции тепло и нежность, создавая гармоничное сочетание свежести и уюта.

В завершении, базовая нота петитгрейна придает аромату завершенность и стойкость. Петитгрейн добавляет цитрусовую горчинку, придавая композиции приятное и утонченное завершение.

Verveine от Fragonard - это аромат, который подходит для повседневного использования, подчеркивая вашу энергию и оптимизм. Упакованный в стильный флакон, этот аромат станет идеальным выбором для тех, кто ценит свежесть и легкость в своей парфюмерии.
Верхние ноты: Вербена лимонная и Лимон;
Средние ноты: Ромашка и Бензоин;
Базовая нота: Петитгрейн
С этим товаром выбирают