Vanille

6000,00
р.
Туалетная вода Vanille от Fragonard - это уникальный аромат, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежащий к группе восточных цветочных композиций. Это новое издание, выпущенное в 2020 году, представляет собой искусно созданное сочетание нежных цветочных нот, сладкой ванили и мускусных акцентов, созданное парфюмером Daniela (Roche) Andrier.

В верхних нотах аромата преобладает благоуханный жасмин, придающий композиции изысканность и свежесть. Средние ноты включают в себя нежные аккорды ванили, миндаля и тиаре, создавая сладкое и соблазнительное сердце аромата.

В завершении, базовые ноты ванили, карамели и мускуса обрамляют аромат, придавая ему глубину, стойкость и неповторимую теплоту. Эта смесь создает атмосферу уюта и чувственности, делая Vanille идеальным выбором как для повседневного использования, так и для особых моментов.

Vanille от Fragonard - это аромат, который приглашает окунуться в волнующий и сладкий мир ванили, придающий ощущение тепла и уюта. Упакованный в стильный флакон, этот аромат станет неотъемлемой частью вашей коллекции, выражая вашу индивидуальность и чувственность.

Верхняя нота: Жасмин;
Средние ноты: Ваниль, Миндаль и Тиаре;
Базовые ноты: Ваниль, Карамель и Мускус.
С этим товаром выбирают