Belle Chérie

3000,00
р.
Молочко для тела Belle Chérie от Fragonard - это невероятно нежное и роскошное средство для ухода за кожей, созданное исключительно изысканным французским брендом Fragonard. Название "Belle Chérie" в переводе с французского означает "Прекрасная Дорогая", и это молочко для тела поистине оправдывает свое название, придавая вашей коже изысканный и женственный шарм.

Специально разработанная формула молочка обогащена ухаживающими ингредиентами, которые питают, увлажняют и омолаживают кожу. Легкая текстура молочка быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, и моментально придает коже гладкость и шелковистость.

Аромат Belle Chérie - это настоящая симфония нот, которая раскрывается свежими фруктовыми и цветочными аккордами. Этот утонченный аромат оставляет на коже нежный и приятный шлейф, создавая ощущение роскоши и женственности.

Упакованное в стильный флакон, молочко для тела Belle Chérie не только эффективно ухаживает за кожей, но и станет изысканным дополнением к вашему ежедневному ритуалу ухода за собой, принося вам удовольствие от великолепного аромата и нежного увлажнения.
С этим товаром выбирают