Encens Fève Tonka

8500,00
р.
Парфюмированная вода Heliotrope Gingembre от Fragonard – это аромат, который увлечет вас в вихрь соблазна и страсти. Созданный для тех, кто ценит утонченность и чувственность, этот парфюм подчеркивает вашу индивидуальность и окутывает вас сладкой, манящей аурой.

С самого начала Heliotrope Gingembre окутывает вас свежестью и яркостью верхних нот: бергамот, гвоздика, мандарин и перец. Этот волнующий ароматический коктейль создает впечатление игривости и страсти, словно первое знакомство с волнующим миром ароматов.

В сердце аромата расцветает изысканный букет средних нот: яблоко, жасмин и роза. Эти цветочные аккорды добавляют композиции нежность и элегантность, создавая атмосферу романтики.

Базовые ноты Heliotrope Gingembre включают ладан, бобы тонка, ваниль и древесину. Эти глубокие и теплые элементы придают аромату стойкость и завершают композицию, создавая невероятно манящий и долговечный шлейф.

Heliotrope Gingembre от Fragonard – это не просто парфюм, это эмоциональное погружение в мир страсти и соблазна. Позвольте этому аромату выразить вашу индивидуальность и создать вокруг вас волнующую атмосферу привлекательности.

Верхние ноты: бергамот, гвоздика, мандарин, перец.
Ноты сердца: яблоко, жасмин, роза.
Базовые ноты: ладан, бобы тонка, ваниль, древесина.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают