Beau Gosse EDT

9500,00
р.
Мужская туалетная вода Beau Gosse EDT от Fragonard - это утонченный и стильный аромат, который воплощает в себе идею элегантности и свежести. На каждом этапе его композиции проявляются уникальные ноты, создавая неповторимый и запоминающийся букет.

Верхние ноты аромата представлены свежим и освежающим сочетанием бергамота и морской ноты. Эта комбинация создает первое впечатление, наполненное свежестью и энергией, словно приятный морской бриз.

Ноты сердца раскрываются комплексным сочетанием кардамона, мускатного ореха и розмарина. Кардамон добавляет теплоты и пряности, мускатный орех придает аромату изысканность, а розмарин вносит свежесть и яркость.

Базовые ноты Beau Gosse EDT заключают в себе гармоничное сочетание мускуса, кедра и пачули. Мускус придает аромату нежность и стойкость, кедр добавляет мужественности и глубины, а пачули придает завершающий штрих, создавая теплую и элегантную основу.

Эта туалетная вода от Fragonard предназначена для мужчин, которые ценят стиль, утонченность и хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Beau Gosse EDT - это аромат, который с легкостью подчеркнет ваш харизматичный образ и оставит за собой приятное воспоминание.

Пирамида композиции
Верхние ноты: бергамот, морская нота.
Ноты сердца: кардамон, мускатный орех, розмарин.
Базовые ноты: мускус, кедр, пачули.

Группа ароматов: древесные

С этим товаром выбирают