Cedre

4500,00
р.
Туалетная вода Cedre от Fragonard - это изысканный аромат, который открывает перед вами свежий и многогранный букет, сочетающий в себе яркие цитрусовые ноты, древесные аккорды и теплые оттенки мускуса и амбры.

В самом начале, верхние ноты раскрываются свежестью лимона, мандарина и легким оттенком шалфея. Это сочетание создает яркое и вдохновляющее вступление, наполняя аромат энергией и бодрствованием.

На сердце аромата Cedre прозвучат атласский кедр, корица и ноты зеленого чая. Атласский кедр придает композиции древесный и стойкий характер, корица добавляет теплоты и изысканности, а зеленый чай вносит свежесть и нотки травянистости.

Базовые ноты аромата завершаются мускусом и амброй. Мускус придает аромату мягкость и нежность, а амбра добавляет теплоты и глубины. Эта последняя гармония создает стойкую и утонченную базу, оставляя за собой приятное воспоминание.

Cedre от Fragonard - это аромат для тех, кто ценит изысканность и хочет окружить себя природной свежестью и теплотой древесных нот. Эта туалетная вода станет идеальным дополнением к вашему стилю, придавая образу элегантность и неповторимость. Погрузитесь в умиротворенный ароматический мир с Cedre от Fragonard.

Пирамида композиции
Верхние ноты: лимон, мандарин, шалфей.
Ноты сердца: атласский кедр, корица, зеленый чай.
Базовые ноты: мускус, амбра.

Группа ароматов: древесные

Группа ароматов: цитрусовые

С этим товаром выбирают