Eau du Bonheur

900,00
р.
Туалетная вода Eau du Bonheur от Fragonard – это аромат, который приносит радость и счастье, замкнутое в бутылке. Созданный для тех, кто ценит легкость и свежесть, этот парфюм окутывает вас волнующей гармонией нот, создавая неповторимый ароматический опыт.

С самого начала Eau du Bonheur поражает своей яркостью и энергией верхних нот: бергамот, мандарин, сладкий лайм и базилик. Этот свежий и цитрусовый старт создает впечатление жизнерадостности и оптимизма, словно яркое утро, наполненное солнцем.

В сердце аромата расцветает богатый и изысканный букет средних нот: нероли, магнолия, жасмин и листья мате. Эти цветочные оттенки добавляют композиции элегантность и женственность, создавая атмосферу нежности.

Базовые ноты Eau du Bonheur включают кедр, сандал и ваниль. Эти элементы придают аромату теплоту и глубину, завершая композицию и создавая ощущение долговечного счастья.

Eau du Bonheur от Fragonard – это не просто парфюм, это настоящая радость в каждом мгновении. Позвольте этому аромату подарить вам яркое и утонченное настроение, а каждый день превратить в волнующее приключение.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лайм, базилик.
Средние ноты: нероли, магнолия, жасмин, листья мате.
Базовые ноты: кедр, сандал, ваниль.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают