Coffret Homme

3000,00
р.
Набор для мужчин Coffret Homme от Fragonard представляет собой роскошный ассортимент парфюмерных спреев, созданных этим престижным французским брендом. Этот эксклюзивный набор включает в себя пять разнообразных ароматов, каждый из которых призван выделить ваш индивидуальный стиль и подчеркнуть вашу утонченность.

Beau Gosse: Элегантный и свежий, этот аромат представляет собой гармоничное сочетание древесных и цитрусовых нот, придающих вашему образу особое восхитительное очарование.

Désert: Сложный и загадочный, этот аромат сочетает в себе теплые ноты пряных специй и восточных древесных аккордов, создавая атмосферу таинственности.

Toujours Fidèle: Надежный и стойкий, этот аромат отражает вашу преданность и уверенность. Ноты кедра и мускуса создают стойкое и мужественное восприятие.

Eau de Hongrie: Свежий и динамичный, этот аромат воплощает в себе вдохновение природой и свободой. Цветочные и фруктовые ноты создают легкость и энергию.

Concerto: Элегантный и гармоничный, этот аромат сочетает в себе ноты цитрусов, ветивера и ладана, создавая утонченный и невероятно мужественный букет.

Этот набор от Fragonard не только предоставляет разнообразие ароматов для различных случаев, но и становится идеальным подарком для мужчин, ценящих высокое качество и элегантность в мире парфюмерии. Откройте для себя новые грани вашей индивидуальности с этим роскошным набором Coffret Homme от Fragonard.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают