Etoile

800,00
р.
Духи Etoile от Fragonard – это аромат, вдохновленный элегантностью и изысканностью брошей-звезд, которые когда-то украшали наряды дам Прованса. С этим ароматом каждая женщина становится звездой, создающей свой собственный блеск и очарование.

Etoile был представлен в 2009 году и сразу же завоевал сердца поклонников. В верхних нотах этого аромата расцветают бергамот, яблоко и имбирь. Это сочетание придает аромату свежесть и легкость, словно прикосновение летнего ветра.

Сердце Etoile наполняется гарденией, ландышем и жасмином. Эти цветочные ноты создают изысканный и чувственный букет, раскрываясь с благородной грацией.

Базовые ноты аромата включают кедр, амбру и мускус. Древесные аккорды придают аромату стойкость, амбра добавляет глубину, а мускус придает мягкость и нежность, завершая этот аромат неповторимым шлейфом.

Etoile от Fragonard - это не просто аромат, это история о женской изысканности и элегантности. Эти духи подчеркивают индивидуальность и приглашают каждую женщину стать своей собственной звездой, оставляя вокруг себя блеск и восхищение.
Год выпуска: 2009
Верхние ноты: бергамот, яблоко, имбирь.
Ноты сердца: гардения, ландыш, жасмин.
Базовые ноты: кедр, амбра, мускус.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают