Eau du Bonheur

900,00
р.
Туалетная вода Eau du Bonheur EDT от Fragonard - это аромат, который приносит радость и ощущение счастья, заметное с первых вдохов. Созданный для тех, кто ценит позитивный настрой и утонченность, этот парфюм станет вашим верным спутником в мире приятных воспоминаний.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты бергамота, мандарина, сладкого лайма и базилика. Это свежее и фруктовое сочетание создает волнующий и живой старт, словно первые солнечные лучи весеннего утра.

Сердце Eau du Bonheur наполняется нероли, магноли, жасмином и листьями мате. Эти цветочные ноты придают аромату изысканность и элегантность, создавая цветочный букет, напоминающий о чарующем весеннем саде.

Базовые ноты аромата включают кедр, сандал и ваниль. Эти элементы завершают композицию, придавая ей тепло и стойкость. Древесные аккорды создают основу, сандал добавляет мягкости, а ваниль создает сладкую и уютную завершающую ноту.

Eau du Bonheur EDT от Fragonard - это не просто аромат, это ключ к миру радости и благополучия. Этот парфюм будет сопровождать вас в повседневных занятиях, наполняя каждый момент свежестью и позитивом.

Пирамида композиции
Верхние ноты: бергамот, мандарин, сладкий лайм, базилик.
Средние ноты: нероли, магнолия, жасмин, листья мате.
Базовые ноты: кедр, сандал, ваниль.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают