Il D'amour

1000,00
р.
Туалетная вода Il D'amour от Fragonard - это аромат, который приглашает вас окунуться в атмосферу нежности и волнующей любви. Этот парфюм представляет собой истинное искусство парфюмерии, созданное для женщин, ценящих изысканность и элегантность.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты османтуса и розы. Это сочетание создает легкое и чувственное начало, словно первые мгновения встречи с нежностью весенних цветов.

Сердце Il D'amour наполняется жасмином и ландышем. Эти цветочные ноты придают аромату изысканность и женственность, создавая волнующий и чувственный букет.

Базовые ноты аромата включают амбру, морскую воду и мускус. Эти элементы завершают композицию, придавая ей тепло и стойкость. Амбра добавляет глубину, морская вода вносит свежесть, а мускус создает нежный и долговечный шлейф.

Il D'amour от Fragonard - это не просто аромат, это искусство, воплощенное в каждом флаконе. Этот парфюм станет вашим сокровищем, подчеркивающим вашу неповторимую женскую красоту и создающим вокруг вас ауру волнующей любви.

Верхние ноты: османтус, роза
Ноты сердца: жасмин, ландыш
Базовые ноты: амбра, морская вода, мускус

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают