Cedre

1500,00
р.
Туалетная вода Cedre EDT от Fragonard - это аромат, который приглашает вас на увлекательное путешествие в загадочный мир кедра, наполненный свежестью цитрусовых и теплотой древесных оттенков. Этот парфюм создан для тех, кто ценит уравновешенность и естественную гармонию природы.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты лимона, мандарина и шалфея. Это яркое и освежающее сочетание создает легкий и чистый старт, словно прогулка по лесу под лучами утреннего солнца.

Сердце Cedre наполняется атласским кедром, корицей и зеленым чаем. Эти древесные и пряные ноты придают аромату изысканность и теплоту, создавая комплексный и насыщенный букет.

Базовые ноты аромата включают мускус и амбру. Эти элементы завершают композицию, придавая ей мягкость и стойкость. Мускус добавляет нежности, а амбра создает теплый и долговечный шлейф, словно вдыхая аромат заснеженного леса.

Cedre EDT от Fragonard - это не просто аромат, это путешествие в душевную гармонию с природой. Этот парфюм станет вашим спутником, наполняя каждый момент свежестью и умиротворением, подчеркивая ваш естественный и стильный образ жизни.

Верхние ноты: лимон, мандарин, шалфей.
Ноты сердца: атласский кедр, корица, зеленый чай.
Базовые ноты: мускус, амбра.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: пудровые

С этим товаром выбирают