Coeur de Soleil

1500,00
р.
Парфюмерная вода Coeur de Soleil EDP от Fragonard - это истинное сокровище солнечных лучей, захватывающее воображение своим свежим и жизнерадостным ароматом. Этот парфюм создан для тех, кто хочет ощутить на себе тепло солнечного света и восхитительную энергию летнего дня.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты бергамота, мандарина и черной смородины. Это яркое и сочное сочетание создает ощущение свежести и легкости, словно первые лучи солнца на коже.

Сердце Coeur de Soleil наполняется фрезией, абсолютом розы и абсолютом жасмина. Эти цветочные ноты придают аромату изысканность и женственность, создавая чувственный и яркий букет.

Базовые ноты аромата включают кедр и янтарь. Эти элементы завершают композицию, придавая ей тепло и стойкость. Кедр добавляет аромату древесные оттенки, а янтарь создает мягкий и волнующий шлейф.

Coeur de Soleil EDP от Fragonard - это не просто парфюм, это приглашение в солнечный мир блаженства и радости. Этот аромат станет вашим секретным компаньоном, поднимающим настроение и придавая облику свет и тепло.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина.
Ноты сердца: фрезия, абсолют розы, абсолют жасмина.
Базовые ноты: кедр, янтарь.

нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: фруктовые

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают