Belle de Paris

900,00
р.
Туалетная вода Belle de Paris EDT от Fragonard - это аромат, который приглашает вас окунуться в волшебную атмосферу столицы моды и изысканности. Этот парфюм создан для женщин, которые ценят элегантность и утонченность, восхищаясь парижским шармом и стилем.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты зеленого мандарина, нероли и груши. Это свежее и фруктовое сочетание создает впечатление легкости и свежести, словно прогулка по уютным парижским улицам.

Сердце Belle de Paris наполняется ладаном, абсолютом ириса и фиалкой. Эти цветочные и древесные ноты придают аромату изысканность и глубину, создавая чувственный и многогранный букет.

Базовые ноты аромата включают мускус и белый кедр. Эти элементы завершают композицию, добавляя ей тепло и стойкость. Мускус придает парфюму нежность, а белый кедр создает стойкий и долговечный шлейф.

Belle de Paris EDT от Fragonard - это не просто аромат, это путеводитель в мир стиля и утонченности Парижа. Этот парфюм станет вашим незаменимым аксессуаром, подчеркивающим вашу женственность и придающим образу парижскую элегантность.

Верхние ноты: зеленый мандарин, нероли, груша.
Ноты сердца: ладан, абсолют ириса, фиалка.
Базовые ноты: мускус, белый кедр.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают