Moment volé

1000,00
р.
Туалетная вода Moment Volé от Fragonard - это аромат, который захватывает вас мгновенно, словно момент украденной красоты. Этот парфюм создан для женщин, которые ценят нежность и элегантность. Moment Volé является настоящим шедевром парфюмерии, приносящим в вашу жизнь моменты утонченного блаженства.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты малины, листьев фиалки и черной смородины. Это сочетание создает яркий и сочный старт, напоминающий сладкие ноты летнего сада.

Сердце Moment Volé наполняется чаем, дамасской розой, ирисом и фиалкой. Эти цветочные ноты придают аромату изысканность и роскошь, создавая атмосферу нежности и женственности.

Базовые ноты аромата включают древесину, амбру и мускус. Эти элементы завершают композицию, добавляя ей тепло и стойкость. Древесные аккорды придают парфюму таинственность, а мускус и амбра создают чувственный и долговечный финал.

Moment Volé от Fragonard - это не просто аромат, это настоящая история о воровстве моментов красоты. Этот парфюм станет вашим незаметным акцентом, подчеркивающим вашу утонченность и изысканность. Насладитесь каждым украденным моментом в этом волшебном аромате.

Верхние ноты: малина, листья фиалки, черная смородина.
Ноты сердца: чай, дамасская роза, ирис, фиалка.
Базовые ноты: древесина, амбра, мускус.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают