Belle d'Arles

800,00
р.
Туалетная вода Belle d'Arles EDT от Fragonard - это аромат, который приглашает вас в увлекательное путешествие по живописной арлезианской местности, вдохновляющей своими многогранными ароматами. Этот парфюм создан для женщин, которые ценят гармонию природы и элегантность, присущую французской провансальской культуре.

В самом начале аромата расцветают верхние ноты бергамота, нероли и персика. Это яркое и фруктовое сочетание создает свежий и утонченный старт, словно прогулка по солнечным садам Прованса.

Сердце Belle d'Arles наполняется абсолютом апельсинового цвета. Эта нота придает аромату нежность и яркость цветочных акцентов, создавая чувственный и утонченный букет.

Базовые ноты аромата включают янтарь. Этот элемент завершает композицию, придавая ей тепло и стойкость. Янтарь добавляет глубину и мягкость, создавая завершенный и долговечный шлейф.

Belle d'Arles EDT от Fragonard - это не просто аромат, это погружение в атмосферу Прованса, где каждый момент наполнен теплом солнца и ароматами цветущей природы. Этот парфюм станет вашим неповторимым акцентом, подчеркивающим вашу женственность и придающим образу свежую и провансальскую легкость.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Персик.
Ноты сердца: Абсолют апельсинового цвета.
Базовые ноты: Янтарь.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: фруктовые

С этим товаром выбирают