Homme Élégant

900,00
р.
Туалетная вода Homme Elegant от Fragonard - это настоящий концентрат элегантности, созданный для мужчин, которые ценят стиль и изысканность. Этот аромат является идеальным спутником для тех, кто стремится выразить свою утонченность и чувство стиля через запах.

Группа ароматов Homme Élégant - древесный, пряный. В самом начале раскрываются верхние ноты бергамота, кардамона и мяты. Это свежее и пряное сочетание создает легкий и утонченный старт, словно первые ноты вечернего воздуха.

Сердце аромата наполняется ладаном и кедром. Эти древесные ноты придают композиции изысканность и глубину, создавая насыщенный и многогранный букет.

Базовые ноты Homme Élégant включают ирис, пачули и ветивер. Эти элементы завершают композицию, добавляя ей стойкость и мягкость. Ирис придает аромату нежность, пачули - тепло, а ветивер создает стойкий и мужественный финал.

Homme Élégant от Fragonard - это не просто аромат, это ключ к выразительному и стильному образу. Этот парфюм подчеркнет вашу утонченность, придавая облику неповторимую изысканность и элегантность.

Группа ароматов: древесный, пряный.
Верхние ноты: бергамот, кардамон, мята.
Ноты сердца: ладан, кедр.
Базовые ноты: ирис, пачули, ветивер.

Нефирменный атомайзер входит в стоимость.

Группа ароматов: цветочные

Группа ароматов: пудровые

С этим товаром выбирают