Rose Lavande

8400,00
р.
Парфюмированная вода Rose Lavande от Fragonard – это утонченный и чувственный аромат, вдохновленный свежестью и изысканностью лаванды, а также нежностью розы. Этот парфюм создан для тех, кто ценит гармонию природы и желает окунуться в атмосферу романтики и уюта.

С самого начала Rose Lavande раскрывается легкостью и свежестью верхних нот, включающих сочную грушу и нежный пион. Это сочетание создает в аромате яркость и игривость, призывая к приятным воспоминаниям о свежем летнем саду.

Сердце аромата наполняется нежным союзом лаванды и розы. Лавандовые ноты добавляют аромату успокаивающую свежесть, тогда как роза придает ему женственность и романтическую глубину.

Базовые ноты Rose Lavande включают бобы тонка и лист фиалки. Эти ноты придают аромату стойкость и завершают композицию, создавая уютный и чувственный послевкусие.

Rose Lavande от Fragonard – это не просто аромат, это приглашение в мир нежности и роскоши, который подчеркнет вашу женственность и придаст вашему образу особое очарование.

Верхние ноты: груша, пион.
Ноты сердца: лавандовый, розовый.
Базовые ноты: бобы тонка, лист фиалки.

Группа ароматов: цветочные

С этим товаром выбирают