Concerto

8000,00
р.
Мужская туалетная вода Concerto от Fragonard - это исключительный аромат, который призван создать мелодию элегантности и утонченности. Каждая нота этого аромата тщательно отобрана, чтобы подчеркнуть мужественность и индивидуальность современного мужчины.

Верхние ноты аромата представлены свежестью мандарина и легкостью бергамота. Это восхитительное сочетание создает яркое и яркое вступление, словно первые аккорды в симфонии.

Ноты сердца Concerto включают в себя утонченные оттенки чая, нежность жасмина и сладость дыни. Эта композиция придает аромату гармонию и богатство, создавая глубокий и многогранный букет.

Базовые ноты аромата завершаются интригующей амброй, которая добавляет теплоты и стойкости. Эта нота создает завершающий штрих, придавая аромату долговечность и неповторимый характер.

Concerto от Fragonard - это аромат для мужчин, которые стремятся выделиться, быть запоминающимися и подчеркнуть свою уверенность и стиль. Эта туалетная вода является идеальным акцентом для тех, кто ценит исключительные композиции и высокое качество от известного бренда парфюмерии. Откройте для себя гармонию и мелодию аромата с Concerto от Fragonard.

Пирамида композиции
Верхние ноты: Мандарин, Бергамот.
Ноты сердца: Чай, Жасмин, Дыня.
Базовые ноты: Амбра.

Группа ароматов: фруктовые

Группа ароматов: пряные

С этим товаром выбирают